Гайка М33 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Высокопрочные шестигранные гайки М33 DIN 934 пользуются большой популярностью в машиностроении, а так же в строительстве любых масштабов. Устанавливают их в комплекте с болтами или шпильками, для надежной фиксации различных частей конструкций и механизмов, которые подвержены большим нагрузкам. Данные метизы выпускают с мелким и крупным шагом метрической резьбы.
Для изготовления используют углеродистую сталь 35. Готовые изделия покрывают защитным слоем цинка, что увеличивает их способность противостоять коррозии. Так же возможно производство без покрытия. Для установки в агрессивной среде используют детали из нержавеющей стали.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 33 |
| Макс. | 35,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
26 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
55,37 |
|
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
288 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




