Гайка М36 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М36 DIN 934 относится к востребованным высокопрочным крепежным изделиям, правильной шестигранной формы. Метрическую резьбу с мелким или крупным шагом, наносят с внутренней стороны шестигранника. Основное предназначение данных метизов в надежной фиксации узлов и отдельных частей металлических конструкций, которые постоянно находятся под большой нагрузкой.
Область применения включает в себя практически все сферы производства, промышленности и строительства. Производят детали из качественной углеродистой стали без покрытия. Углеродистую сталь берут марки 35. Допускается изготовление с дополнительным покрытием цинком. Изделия проходят через процедуру закаливания, чтобы добиться необходимого класса прочности – 8.0.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 36 |
| Макс. | 38,9 | ||
|
Высота гайки |
m |
29 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
60,79 |
|
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
393 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




