Гайка М39 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М39 DIN 934 относятся к высокопрочным метизам, область применения, которых включает в себя машиностроение, автомобилестроение и строительство. Производят детали правильной шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Монтируют высокопрочные изделия в комплекте с болтами и шпильками, класс прочности которых не ниже 8.8, для надежной фиксации узлов и различных частей конструкций и механизмов.
Выпускают крепеж из углеродистой стали 35 без покрытия. В некоторых случаях его могут поддавать оцинковке, что увеличивает коррозиестойкость и эксплуатационный срок метиза. Специально для установки в агрессивной среде, элементы изготавливают из нержавеющей стали.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 39 |
| Макс. | 42,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
66,44 |
|
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
502 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




