Гайка М42 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
М42 DIN 934 являются шестигранными гайками с повышенным классом прочности. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника. Производят метизы с мелкой и крупной резьбой. Используют их для скрепления деталей конструкций, из металла. Монтируют крепеж совместно с болтами и шпильками, которые соответствуют по типоразмеру и материалу.
Производят детали из углеродистой стали марки 35. Выпускают двух видов: без покрытия и с цинковым покрытием. Оцинковка значительно увеличивает срок службы изделия, так как повышает его устойчивость к коррозии.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4,5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 42 |
| Макс. | 45,4 | ||
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
71,3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
652 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




