Гайка М45 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М45 DIN 934 являются представителями качественных высокопрочных метизов. Производят их в виде правильного шестигранника внутри, которого располагается резьбовое отверстие. Метрическая резьба бывает двух видов: с мелким и крупным шагом. С помощью данных элементов закрепляют различные части металлических конструкций в машиностроении и приборостроении.
Поскольку они относятся к крепежным деталям с повышенной прочностью, то их устанавливают на резьбовые соединения, которые подвержены большим нагрузкам и вибрациям. Для изготовления используют углеродистую сталь 35. Выпускают крепеж без покрытия, но допускается и цинковое покрытие.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4,5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 45 |
| Макс. | 48,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
35 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
76,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
70 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
800 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 35 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




