Гайка М48 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М48 DIN 934 изготавливают из углеродистой стали 35 класса прочности 8.0. Выпускаются их без дополнительного покрытия. Но стандартом, также предусмотрено производство деталей с цинковым покрытием. Оцинковка защищает метизы от негативного воздействия окружающей среды, путем увеличения его коррозиеустойчивости.
Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение и многие другие сферы производства и промышленности. Монтируют изделия в комплекте с болтами и резьбовыми шпильками класса прочности не ниже 8.8.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 48 |
| Макс. | 51,8 | ||
|
Высота гайки |
m |
38 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
82,6 |
|
|
Размер под ключ |
S |
75 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
977 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 38 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




