Гайка М52 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М52 DIN 934 производят с классом прочности 8.0 и устанавливают для скрепления частей металлических конструкций в различных областях народного хозяйства, например, в приборостроении. Монтируют элементы в комплекте с болтами или резьбовыми шпильками, для предотвращения самоотворачивания узла перед гайкой устанавливают шайбу.
Метизы имеют шестигранную форму и резьбовое отверстие с метрической резьбой. Для изготовления крепежа используют углеродистую сталь марки 35. Выпускают изделия без покрытия или покрывают цинком. Оцинковка увеличивает сопротивление металла коррозии. Потому при покупке деталей следует учесть среду, в которой будет находиться конструкция.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 52 |
| Макс. | 56,2 | ||
|
Высота гайки |
m |
42 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
88,25 |
|
|
Размер под ключ |
S |
80 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
1220 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




