Гайка М56 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Для надежной фиксации частей металлических конструкций, которые находятся под большими нагрузками или подвержены вибрациям, используют гайки М56 DIN 934. Такие метизы относятся к высокопрочным деталям, с классом прочности 8.0. Устанавливают изделия совместно с ботами, шпильками и шайбами.
Область применения очень обширна и включает в себя сферы промышленности и производства. Для изготовления элементов используют углеродистую сталь 35, после они проходят через процедуру закаливания. Конструкционно крепеж имеет форму правильного шестигранника с резьбовым отверстием. Резьба наносится метрическая с мелким и крупным шагом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5,5 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 56 |
| Макс. | 60,5 | ||
|
Высота гайки |
m |
45 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
93,56 |
|
|
Размер под ключ |
S |
85 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
1420 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 45 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




