Гайка М60 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки М60 DIN 934 устанавливают для фиксации узлов и деталей тяжелых металлических конструкций в машиностроении и на строительстве. Изготавливают их из углеродистой стали марки 35 и покрывают защитным слоем цинка. Оцинковка помогает противостоять негативному воздействию окружающей среды и тем самым продлевает срок службы метиза.
Монтируют детали в комплекте с резьбовыми шпильками и болтами, также для предотвращения самоотвинчивания применяют шайбы. Выпускают крепеж шестигранной формы и с внутренней метрической резьбой. Резьбу наносят с крупным и мелким шагом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
5,5 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 60 |
| Макс. | 64,8 | ||
|
Высота гайки |
m |
48 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
99,21 |
|
|
Размер под ключ |
S |
90 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
1690 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 140 ₴/кг




