Гайка М6 DIN 934 шестигранная
Гайки М6 DIN 934 – это высокопрочные шестигранные крепежные элементы, класс прочности, которых составляет 10.0. Устанавливают такие метизы для соединения различных частей тяжелых металлических конструкций. Так же их используют для комплектации болтов и анкеров.
Монтируют элементы совместно с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами. Высокий класс прочности позволяет ставить их на резьбовые соединения, которые подвержены большой нагрузке. Для изготовления крепежа берут легированную сталь марки 40Х. Согласно стандарту, детали выпускают без покрытия или покрывают цинком. Оцинковка повышает устойчивость к коррозии.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1
|
| Мелкий |
0,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 6 |
| Макс. | 6,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
11,05 |
|
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
2,5 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 0,49 ₴




