Гайка М8 DIN 934 шестигранная
Гайки М8 DIN 934 устанавливают для соединения тяжелых металлических конструкций в автомобилестроении, машиностроении, приборостроении и т.д. Изготавливают крепеж из легированной стали марки 40Х, без дополнительного защитного слоя. Но допускается производство с цинковым покрытием.
Используют метизы совместно с болтами, резьбовыми шпильками и шайбами в умеренном климате. Не рекомендуется устанавливать гайки на болты, которые ниже по классу прочности. Производят детали правильной шестигранной формы под соответствующий гаечный ключ. Метрическую резьбу наносят на внутреннюю часть шестигранника.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,25 |
| Мелкий |
0,75 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 8 |
| Макс. | 8,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
6,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
14,38 |
|
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
5,2 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1,20 ₴




