Гайка М10 DIN 934 шестигранная
Для надежной фиксации частей различных конструкций используют гайки М10 DIN 934. Данные метизы изготавливают с повышенным классом прочности 10.0 и устанавливают их с болтами классом прочности не ниже 10.9. Область применения включает в себя машиностроение, автомобилестроение, авиастроение, строение мостов и зданий.
Изготавливают высокопрочные детали из легированной стали марки 40Х без покрытия. Возможно производство с дополнительным защитным слоем цинка. Конструкционно изделия имеют форму шестигранника с резьбовым отверстием. Резьбу наносят метрическую с мелким и крупным шагом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,5 |
| Мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 10 |
| Макс. | 10,8 | ||
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
18,9 |
|
|
Размер под ключ |
S |
17 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
11,6 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 2,05 ₴




