Гайка М12 DIN 934 шестигранная
Шестигранные гайки М12 DIN 934 пользуются большой популярностью и устанавливаются для скрепления металлических конструкций в машиностроении, автомобилестроении, а так же на строительстве мостов и зданий. Класс прочности 10.0 позволяет выдерживать крепежу большие нагрузки динамического или статического характера. Так же метизы используют для комплектации болтов и анкеров.
Для производства выбирают качественную легированную сталь 40Х. В основном данные изделия не покрывают дополнительным защитным слоем, но стандартом предусмотрена оцинковка элементов. Резьба может быть как с мелким, так и с крупным шагом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1,75 |
| Мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 12 |
| Макс. | 13 | ||
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
21,1 |
|
|
Размер под ключ |
S |
19 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
17,3 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 3,48 ₴




