Гайка М14 DIN 934 шестигранная
Гайки М14 DIN 934 изготавливают из конструкционной легированной стали 40Х без дополнительного покрытия или покрывают защитным цинковым слоем. Визуально крепеж представляет собой правильный шестигранник с внутренней метрической резьбой.
Необходимы метизы для надежной фиксации узлов и деталей различных тяжелых металлических конструкций в машиностроении, а так же на строительстве любых объектов. Устанавливают их в комплекте с болтами и шпильками, которые соответствуют по классу прочности и типоразмеру. Чтоб избежать самоотвинчивания гайки, перед ней одевают шайбу.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2 |
| Мелкий |
1,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 14 |
| Макс. | 15,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
11 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
24,49 |
|
|
Размер под ключ |
S |
22 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
25 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 11 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 4,10 ₴




