Гайка М16 DIN 934 шестигранная
Высокопрочные шестигранные гайки М16 DIN 934 пользуются большим спросом и эксплуатируются практически во всех сферах народного хозяйства. Класс прочности составляет 10.0, что отвечает классу прочности у болтов 10.9.
Используют детали для надежного скрепления различных металлических конструкций, которые находятся под большой нагрузкой. Материалом для изготовления служит качественная легированная сталь марки 40Х. Производят крепеж без покрытия, но допускается покрытие защитным слоем цинка. Рассчитаны метизы на установку в умеренном климате.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2 |
| Мелкий |
1,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 16 |
| Макс. | 17,3 | ||
|
Высота гайки |
m |
13 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
26,75 |
|
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
33,3 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 5,64 ₴




