Гайка М20 DIN 934 шестигранная
Гайки М20 DIN 934 относится к высокопрочным метизам с классом прочности 10.0, они необходимы для соединения различных деталей тяжелых металлических конструкций в машиностроении, авиастроении и на строительстве мостов и зданий.
Производят крепеж из легированной стали марки 40Х, шестигранной формы с внутренним резьбовым отверстием. Резьбу наносят метрическую с мелким и крупным шагом. Согласно стандарту элементы выходят без покрытия, но допускается дополнительное покрытие защитным слоем цинка.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 20 |
| Макс. | 21,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
32,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
64,4 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 12,31 ₴




