Гайка М22 DIN 934 шестигранная
Для надежного разъемного соединения деталей металлических конструкций используют гайки М22 DIN 934. Устанавливают их в комплекте с болтами, резьбовыми шпильками, а так же для исключения непроизвольного самооткручивания узла применяют шайбы.
Изготавливают метизы из легированной стали марки 40Х без покрытия или покрывают цинком. Шестигранная форма облегчает монтирование элемента при помощи гаечного ключа. Резьба может быть двух видов: с мелким и крупным шагом. Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, авиастроение, строение зданий и мостов, а так же различные сферы промышленности и производства.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
2,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 22 |
| Макс. | 23,7 | ||
|
Высота гайки |
m |
18 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
35,03 |
|
|
Размер под ключ |
S |
32 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
79 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 16,15 ₴




