Гайка М24 DIN 934 шестигранная
Высокопрочные гайки М24, изготовленные в соответствии с немецким стандартом DIN 934, являются очень востребованными метизами и применяются практически во всех областях производства и промышленности.
Производят элементы в виде шестигранника с внутренним резьбовым отверстием. Метрическая резьба может быть с крупным и мелким шагом. Устанавливают крепеж совместно с болтами, шпильками и шайбами. Для изготовления берут качественную легированную сталь марки 40Х. Чтобы получить необходимый класс прочности, изделия проходят процедуру закаливания.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 24 |
| Макс. | 25,9 | ||
|
Высота гайки |
m |
19 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
39,55 |
|
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
110 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 20,52 ₴




