Гайка М27 DIN 934 шестигранная
Для изготовления гаек М27 DIN 934 используют легированную сталь 40Х. Согласно стандарту изделия с классом прочности 10.0 производят без покрытия, но допускается дополнительное покрытие цинком. Оцинковка не только улучшает внешний вид крепежа, но и увеличивает сопротивление к коррозии.
Монтируют детали совместно с болтами и шпильками, которые имеют класс прочности 10.9. Для исключения самооткручивания резьбового соединения, перед гайкой ставят шайбу. Предназначены данные элементы для скрепления частей металлических конструкций, которые подвержены нагрузками, различного характера. Основная сфера применения – машиностроение.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 27 |
| Макс. | 29,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
22 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45,2 |
|
|
Размер под ключ |
S |
41 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
165 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 43,45 ₴




