Гайка М30 DIN 934 шестигранная
Высокопрочный крепеж устанавливают для скрепления различных деталей тяжелых металлических конструкций, которые подвержены большим нагрузкам. К таким метизам относятся гайки М30 DIN 934. Изготовленные в виде правильного шестигранника, они легко монтируются при помощи специального гаечного ключа. Метрическую резьбу (с мелким и крупным шагом) наносят с внутренней стороны шестигранника.
Эксплуатируют изделия в различных областях промышленности и производства. В качестве сырья выбирают конструкционную легированную сталь 40Х без покрытия. Стандартом предусмотрена возможность нанесения защитного слоя цинка на элементы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 30 |
| Макс. | 32,4 | ||
|
Высота гайки |
m |
24 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
50,85 |
|
|
Размер под ключ |
S |
46 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
223 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 45,14 ₴




