Гайка М33 DIN 934 шестигранная
Гайки М33 DIN 934 с классом прочности 10.0 устанавливают в основном в машиностроении, а так же везде, где необходимо надежно скрепить тяжелые металлические конструкции. Монтируют метизы в комплекте с болтами и шпильками, класс прочности которых составляет 10.9. Шестигранная форма облегчает установку крепежа при помощи специального гаечного ключа.
Для изготовления изделий используют качественную легированную стали 40Х. Могут быть без покрытия или с цинковым покрытием. Оцинковка увеличивает сопротивление к коррозии, потому покупая гайки, следует учитывать среду, в которой будет установлен крепеж.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
3,5 |
| Мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 33 |
| Макс. | 35,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
26 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
55,37 |
|
|
Размер под ключ |
S |
50 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
288 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 26 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 93,06 ₴




