Гайка М36 DIN 934 шестигранная
Гайки М36 DIN 934 имеют форму шестигранника с внутренней метрической резьбой крупного или мелкого шага. Высокий класс прочности 10.0, позволяет устанавливать крепеж совместно с болтами, у которых класс прочности составляет 10.9.
Предназначены данные метизы для создания крепкого разъемного соединения различных конструкций в машиностроении, приборостроении и на строительстве любых объектов. Материал, для производства элементов – это легированная сталь марки 40Х.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
4 |
| Мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 36 |
| Макс. | 38,9 | ||
|
Высота гайки |
m |
29 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
60,79 |
|
|
Размер под ключ |
S |
55 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
393 |
|
Компания «Зевс» предлагает широкий ассортимент высокопрочных гаек, с классом прочности 10.0.
Заказать продукцию вы можете - позвонив по телефону или оставив заявку у нас на сайте. Менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы. Доставка осуществляется по всей стране. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Цены ниже рынка на 3-10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 96,17 ₴




