Гайка М8 DIN 934 шестигранная
Гайки М8 DIN 934 являются высокопрочным крепежом с классом прочности 12.0. Чтоб добиться такого высокого класса прочности метизы подвергаются закалке и отпуску.
Используют их в машиностроении и автомобилестроении в комплекте с болтами и шпильками, для надежного скрепления деталей металлических конструкций. Для изготовления данных изделий используют легированную сталь 30ХГСА. Элементы производят без дополнительного покрытия, методом горячей штамповки.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
1,25 |
| мелкий |
0,75 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 8 |
| макс | 8,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
6,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
14,38 |
|
|
Размер под ключ |
S |
13 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
5,2 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 260 ₴/кг




