Гайка М10 DIN 934 шестигранная
Гайки М10 DIN 934 применяют в машиностроении, строительстве любых объектов, для скрепления узлов и делателей различных металлических конструкций. Такие метизы выдерживают просто колоссальные нагрузки, поскольку класс их прочности равен 12.0. В комплекте с изделиями устанавливают болты или резьбовые шпильки, которые соответствуют по классу прочности и типоразмеру. Для исключения самоотвинчивания узла, перед гайкой устанавливают шайбы.
Материалом для производства служит легированная сталь марки 30ХГСА. Сталь берут самого высокого качества. Данный крепеж выпускают без дополнительного покрытия. Чтоб получить высокий класс прочности гайкам делают закалку и отпуск.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
1,5 |
| мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 10 |
| макс | 10,8 | ||
|
Высота гайки |
m |
8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
18,9 |
|
|
Размер под ключ |
S |
17 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
11,6 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 260 ₴/кг




