Гайка М12 DIN 934 шестигранная
Конструкции, которые подвержены большой нагрузке, нуждаются в прочном соединении своих частей. С такой задачей хорошо справляются гайки М12 DIN 934. Крепеж производят шестигранной формы с резьбовым отверстием.
Метрическая резьба может наносится с мелким или крупным шагом. Также метизы проходят процедуру закаливания и отпуска, потому их класс прочности равен 12.0. Устанавливают их совместно с болтами, резьбовыми шпильками, винтами и шайбами.
Производят высокопрочные изделия без дополнительного покрытия из легированной стали марки 30ХГСА. Область применения включает в себя практически все сферы народного хозяйства, но чаще всего их используют в машино- и приборостроении.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
1,75 |
| мелкий |
1 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 12 |
| макс | 13 | ||
|
Высота гайки |
m |
10 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
21,1 |
|
|
Размер под ключ |
S |
19 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
17,3 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 260 ₴/кг




