Гайка М16 DIN 934 шестигранная
Высокопрочные шестигранные гайки М16 DIN 934 относятся к самым популярным и востребованным метизам. Область их применения включает в себя все области производства и промышленности. Их устанавливают везде, где необходима надежная фиксация разъемных соединений, которые подвержены постоянной большой нагрузке.
Благодаря закаливанию и отпуску, крепеж имеет класс прочности 12.0, но при этом сохраняет пластичность металла. Используют их в комплекте с болтами и шпильками, чтобы исключить момент самоотвинчивания, перед гайкой устанавливают шайбу.
Производят изделия из легированной стали марки 30ХГСА без дополнительного покрытия. Конструкционно элементы имеют форму шестигранника с метрической резьбой. Согласно стандарту резьба может быть с мелким и крупным шагом.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
2 |
| мелкий |
1,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 16 |
| макс | 17,3 | ||
|
Высота гайки |
m |
13 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
26,75 |
|
|
Размер под ключ |
S |
24 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
33,3 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 260 ₴/кг




