Гайка М18 DIN 934 шестигранная
Гайки М18 DIN 934 являются высокопрочным крепежом шестигранной формы с резьбовым отверстием. Резьбу наносят метрическую. Используют данные элементы, совместно с болтами и шпильками, для скрепления различных частей и узлов тяжелых металлических конструкций в машиностроении, авиастроении, автомобилестроении, а так же в строительстве любых объектов.
Поскольку метизы имеют класс прочности 12.0, они выдерживают невероятно большие нагрузки, различного характера. Для производства берут легированную сталь марки 30ХГСА, после изделия проходят процедуры закаливания и отпуска, что делает их прочными и пластичными. Согласно стандарту детали выпускают без дополнительного покрытия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
2,5 |
| мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 18 |
| макс | 19,5 | ||
|
Высота гайки |
m |
15 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
29,56 |
|
|
Размер под ключ |
S |
27 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
49,4 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 260 ₴/кг




