Гайка М20 DIN 934 шестигранная
Гайки М20 DIN 934 с классом прочности 12.0 изготавливают из легированной стали марки 30ХГСА. Чтобы получить высокий класс прочности метизы проходят процедуру закаливания и отпуска. Данные изделия выпускают без дополнительного покрытия. Используют крепеж для обеспечения надежного разъемного соединения тяжелых металлических конструкций в машиностроении и автомобилестроении.
Производят элементы правильной шестигранной формы с резьбовым отверстием. Согласно стандарту, резьбу наносят метрическую с мелким и крупным шагом. Данные детали устанавливают в комплекте с болтами и резьбовыми шпильками, соответствующим классом прочности - 12.9.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
2,5 |
| мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 20 |
| макс | 21,6 | ||
|
Высота гайки |
m |
16 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
32,95 |
|
|
Размер под ключ |
S |
30 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
64,4 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 260 ₴/кг




