Гайка М24 DIN 934 шестигранная
Гайки М24 DIN 934 производят с повышенным классом прочности, который соответствует 12.0, что отвечает классу прочности 12.9 у болтов. Не рекомендуется устанавливать детали совместно с изделиями, класс прочности, которых ниже чем у гайки.
Используют данные метизы в различных областях народного хозяйства, для обеспечения надежного фиксирования конструкций, подверженных постоянным нагрузкам. Они проходят процедуру закаливания и отпуска, что делает их очень прочными и пластичными. Материалом для изготовления служит легированная сталь марки 30ХГСА. Выпускают крепеж без дополнительного покрытия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
3 |
| мелкий |
2 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 24 |
| макс | 25,9 | ||
|
Высота гайки |
m |
19 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
39,55 |
|
|
Размер под ключ |
S |
36 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
110 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 280 ₴/кг




