Гайка М39 DIN 934 шестигранная
Для создания надежных и крепких соединений деталей металлических конструкций, которые подвержены большой нагрузке, используют гайки М39 DIN 934. В комплекте с ними устанавливают болты или шпильки, которые соответствуют по классу прочности и типоразмеру. Класс прочности метизов равен 12.0.
Производят крепеж правильной шестигранной формы путем горячей штамповки. Материалом служит легированная сталь марки 30ХГСА. После изготовления изделия проходят через закаливание и отпуск, что увеличивает их класс прочности. Область применения данных элементов очень обширна и включает в себя многие сферы народного хозяйства, например, машиностроение, автомобилестроение, строительство мостов.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
4 |
| мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 39 |
| макс | 42,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
31 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
66,44 |
|
|
Размер под ключ |
S |
60 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
502 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 31 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 280 ₴/кг




