Гайка М42 DIN 934 шестигранная
Гайки М42 DIN 934 относятся к высокопрочному крепежу правильной шестигранной формы. Резьбу на метиз наносят с внутренней стороны шестигранника. Производят изделия с мелким и крупным шагом метрической резьбы.
Для изготовления используют легированную сталь 30ХГСА, с последующей закалкой и отпуском. Благодаря этим процедурам, элементы становятся пластичными не теряя прочность. Устанавливают гайки в комплекте с болтами, шпильками или винтами, для скрепления металлических конструкций, которые подвержены динамическим или вибрационным нагрузкам. Основная область применения – это машиностроение.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
P |
4,5 |
| мелкий |
3 |
||
| Внутренний диаметр гайки | мин | da | 42 |
| макс | 45,4 | ||
|
Высота гайки |
m |
34 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
71,3 |
|
|
Размер под ключ |
S |
65 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
652 |
|
Заказать гайки шестигранные DIN 934 класс прочности 12.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 12 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 280 ₴/кг




