Гайка М12 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Гайки М12 DIN 6915 относятся к высокопрочным метизам, с классом прочности 10.0. Детали имеют увеличенную шестигранную форму под ключ. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника. Используют данные изделия в высоконагруженных частях конструкций, например, в мостах или высоких зданиях. Монтируют элементы в комплекте с болтами и шпильками, которые соответствуют по классу прочности и типоразмеру.
Для изготовления крепежа используют углеродистую или легированную сталь марки 40Х. Готовый продукт проходит процедуру закаливания и отпуска, чтобы увеличить класс прочности. С целью защиты от негативного воздействия окружающей среды, гайки могут покрывать цинком.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 1.75 |
| Высота гайки | m | 10 |
| Размер под ключ | S | 22 |
| Вес одной гайки, г | 23.3 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 12,93 ₴




