Гайка М16 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Крепеж М16, изготовленный в соответствии с немецким стандартом DIN 6915, представляет собой высокопрочную гайку, увеличенной шестигранной формы с внутренним резьбовым отверстием. Применяют метизы в комплекте с болтами и шпильками для резьбовых соединений, которые подвержены большим нагрузкам.
Для изготовления изделий используют конструкционную сталь 45. Класс прочности детали составляет 10.0, для получения такого класса элементы проходят через процедуру закаливания и отпуска. Для увеличения коррозиестойкости, они могут быть покрыты защитным цинковым слоем.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 2 |
| Высота гайки | m | 13 |
| Размер под ключ | S | 27 |
| Вес одной гайки, г | 44,8 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 13 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 23,18 ₴




