Гайка М20 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Для высоконагруженных резьбовых соединений используют гайки М20 DIN 6915. Такие изделия имеют шестигранную форму, увеличенного размера под ключ. Монтируют метизы совместно с болтами и шайбами для скрепления различных частей высоконагруженных конструкций. Область применения включает в себя строительство больших объектов, например, мостов или высотных зданий.
Материалом для изготовления крепежа служит углеродистая или легированная сталь марки 40Х. Производят его без покрытия или покрывают защитным слоем цинка. Так же элементы проходят процедуру закаливания и отпуска, что повышает их класс прочности.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 2,5 |
| Высота гайки | m | 16 |
| Размер под ключ | S | 32 |
| Вес одной гайки, г | 73.9 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 16 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 37,41 ₴




