Гайка М22 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Гайки М22 DIN 6915 устанавливают в высоконагруженные конструкции, так как крепежи выдерживают просто колоссальные нагрузки. Устанавливают их с болтами и шпильками, которые соответствуют по типоразмеру и классу прочности. Конструкционно гайки представляют собой правильный шестигранник, увеличенного размера под ключ. С внутренней стороны шестигранника наносят метрическую резьбу.
Производят метизы из легированной стали марки 40Х с дальнейшим закаливанием и отпуском. Выпускают гайки без покрытия или покрывают дополнительным слоем цинка. Оцинковка увеличивает коррозиеустойчивость крепежей и тем самым увеличивает срок службы всей конструкции.

Технические характеристики, мм:
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 2,5 |
| Высота гайки | m | 18 |
| Размер под ключ | S | 36 |
| Вес одной гайки, г | 104 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 61,69 ₴




