Гайка М24 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Гайки М24 DIN 6915 имеют повышенный класс прочности и применяются для высоконагруженных резьбовых соединений. Не рекомендуется устанавливать элементы с болтами, которые имеют класс прочности ниже, чем 10.9. Производят крепеж в виде шестигранника увеличенной формы под ключ. Для надежной фиксации, на внутреннюю часть шестигранника наносят метрическую резьбу.
Для изготовления используют легированную сталь 40Х или высокопрочную углеродистую сталь. Метизы могут быть без покрытия или покрываться цинком. С целью увеличения прочности гайки проходят процедуру закаливания с дальнейшим отпуском.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 3 |
| Высота гайки | m | 20 |
| Размер под ключ | S | 41 |
| Вес одной гайки, г | 155 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 79,48 ₴




