Гайка М27 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Гайки М27 DIN 6915 имеют правильную шестигранную форму, увеличенного размера под ключ 41. Монтируют данные изделия на резьбовые соединения, которые подвержены большим нагрузкам, различного характера. Применяют элементы на строительстве высотных домов или мостов.
Не рекомендуется устанавливать метизы с болтами, которые ниже их по классу прочности. Чтобы избежать самоотвинчивание узла, перед гайкой устанавливают шайбу. Для изготовления берут конструкционную сталь 45. Выпускают детали как без покрытия, так и с цинковым покрытием.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 3 |
| Высота гайки | m | 22 |
| Размер под ключ | S | 41 |
| Вес одной гайки, г | 224 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 98,49 ₴




