Гайка М30 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Гайки М30 DIN 6915 изготавливают из углеродистой или легированной стали марки 40Х, с защитным покрытием цинка или без. Для получения необходимого класса прочности элементы проходят процедуру закаливания и отпуска. Это увеличивает прочность стали, не уменьшая ее пластичности.
Устанавливают метизы в высоконагруженные резьбовые соединения, в комплекте с высокопрочными болтами и шайбами. Конструкционно крепеж имеет вид правильного шестигранника, увеличенного размера под соответствующий ключ. Резьбу наносят метрическую.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 3,5 |
| Высота гайки | m | 24 |
| Размер под ключ | S | 50 |
| Вес одной гайки, г | 300 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 140,65 ₴




