Гайка М36 DIN 6915 шестигранная высокопрочная
Гайки М36 DIN 6915 - изделия увеличенной шестигранной формы, под соответствующий ключ с повышенным классом прочности 10.0. Монтируют их в резьбовые соединения, которые подвержены постоянным большим нагрузкам (конструкции мостов или высотных зданий).
Используется крепеж совместно с болтами, которые имеют класс прочности не ниже 10.9. Для более надежной фиксации, перед гайкой устанавливают шайбу. Изготавливают высокопрочные метизы без покрытия или покрывают дополнительным защитным слоем цинка. Материалом служит - конструкционная сталь 45.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 4 |
| Высота гайки | m | 29 |
| Размер под ключ | S | 60 |
| Вес одной гайки, г | 515 |
Компания «Зевс» предлагает высокопрочные гайки по доступным ценам. Мы можем изготовить метизы не стандартных размеров, по вашему чертежу. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или онлайн на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6915 |
- Цена: от 287,37 ₴




