Гайка М20 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
Гайки М20 ГОСТ Р 52645-2006 производят с классом прочности 10.0, таким образом они относятся к высокопрочным крепежным элементам. Метизы имеют форму правильного увеличенного шестигранника, с классом точности В. Необходимы они для создания высоконагруженных резьбовых соединений, например, в машиностроении или при строительстве мостов.
Изделия предназначены для монтирования в комплекте с болтами ГОСТ Р 52644-2006 и шайбами ГОСТ Р 52646-2006, которые соответствуют по типоразмеру. Изготавливают крепеж из легированной стали марки 40Х без покрытия, но допускается нанесение защитного слоя цинка.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М20 | |
| Шаг резьбы | P | 2,5 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 20 |
| макс. | 21,6 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 34 |
| мин. | 31,4 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 37,29 | |
| Высота гайки | макс. | m | 20 |
| мин | 19,4 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 34 |
| мин. | 33 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 30 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 89 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 20 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 37,41 ₴




