Гайка М22 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
Гайки М22, изготовленные в соответствии с ГОСТ Р 52645-2006, имеют увеличенную шестигранную форму, под соответствующий ключ. Предназначен крепеж для высоконагруженных резьбовых соединений в металлических конструкциях, например, в тяжелом машиностроении. Так же метизы используют во время строительства мостов и высотных зданий. В комплекте с ними устанавливают болты ГОСТ Р 52644-2006 и шайбы ГОСТ Р 526464-2006.
Производят изделия из легированной стали марки 40Х без покрытия или покрывают дополнительным защитным слоем цинка. Оцинковка помогает противостоять негативному воздействию окружающей среды. Для получения необходимого класса прочности, элементы закаливают, после они проходят процедуру отпуска, становясь более пластичными.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М22 | |
| Шаг резьбы | P | 2,5 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 22 |
| макс. | 23,8 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 36 |
| мин. | 33,3 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 39,55 | |
| Высота гайки | макс. | m | 23,6 |
| мин | 22,3 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 36 |
| мин. | 35 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 30 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 130 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 23.6 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 61,69 ₴




