Гайка М24 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
Гайки М24 ГОСТ Р 52645-2006 изготавливают из легированной стали марки 40Х с классом точности В. Так как метизы являются высокопрочными, они проходят процедуру закаливания и отпуска, что увеличивает их прочность не уменьшая пластичности. Устанавливают крепеж на высоконагруженные резьбовые соединения различных металлических конструкций.
Область применения включает в себя машиностроение и строительство различных объектов (мостов, высотных зданий). Согласно стандарту монтируют элементы совместно с болтами ГОСТ Р 52644-2006 и шайбами ГОСТ Р 52644-2006. Производят высокопрочные детали шестигранной формы с резьбовым отверстием. Резьбу наносят метрическую. Так же они имеют увеличенный размер под ключ.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М24 | |
| Шаг резьбы | P | 3 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 24 |
| макс. | 25,9 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 41 |
| мин. | 38,0 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 45,2 | |
| Высота гайки | макс. | m | 24,2 |
| мин | 22,9 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 41 |
| мин. | 40 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 40 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 183 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24.2 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 79,48 ₴




