Гайка М27 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
Для создания надежных резьбовых соединений, которые подвержены большим нагрузкам, используют гайки М27 ГОСТ Р 52645-2006. Разработаны метизы для использования в тяжелом машиностроении и строительстве мостов и многоэтажных зданий.
Монтируют их, в умеренном и холодном климатах, совместно с болтами ГОСТ Р 52644-2006. Для исключения послабления или полного самоотвинчивания соединения, перед гайкой устанавливают шайбу ГОСТ Р 52646-2006. Изготавливают детали методом горячей штамповки с последующей закалкой и отпуском. Материалом служит качественная легированная сталь марки 40Х. Допускается производство с дополнительным цинковым покрытием.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М27 | |
| Шаг резьбы | P | 3 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 27 |
| макс. | 29,2 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 46 |
| мин. | 42,8 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 50,85 | |
| Высота гайки | макс. | m | 27,6 |
| мин | 26,3 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 46 |
| мин. | 45 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 40 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 224 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 27.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 98,49 ₴




