Гайка М30 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
Гайки М30 ГОСТ Р 52645-2006 отличаются увеличенным размером под ключ. Конструкционно они имеют вид шестигранника с резьбовым отверстием. Метрическую резьбу наносят с внутренней стороны шестигранника.
Используют крепеж для создания высокопрочных резьбовых соединений, в машиностроении и строительстве различных зданий, в том числе и небоскребов. Рекомендовано устанавливать их вместе с болтами ГОСТ Р 52644-2006 и шайбами ГОСТ Р 52646-2006.
Производят метизы чаще всего из легированной стали марки 40Х и покрывают дополнительным защитным слоем цинка. Чтобы получить необходимый класс прочности элементы подвергаются закаливанию и отпуску. Допускается изготовление и без покрытия. Устанавливают гайки в местах с умеренным и холодным климатом.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М30 | |
| Шаг резьбы | P | 3,5 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 30 |
| макс. | 32,4 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 50 |
| мин. | 46,5 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 55,37 | |
| Высота гайки | макс. | m | 30,7 |
| мин | 29,1 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 50 |
| мин. | 49 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 50 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 266 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 30.7 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 140,65 ₴




