Гайка М36 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
Гайки М36 ГОСТ Р 52645-2006 являются высокопрочными элементами, увеличенной шестигранной формы. Метрическую резьбу наносят на внутреннею часть шестигранника. Предназначены метизы для создания высоконагруженных резьбовых соединений, чаще всего используют их в машиностроении и при строительстве мостов. Устанавливают крепеж совместно с болтами ГОСТ Р 52644-2006 и шайбами ГОСТ Р 52646-2006.
Выпускают изделия с классом прочности 10.0. Чтобы добиться такой прочности их подвергают закаливанию и отпуску. Материалом для изготовления служит легированная сталь марки 40Х, производятся детали методом горячей штамповки.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М36 | |
| Шаг резьбы | P | 4 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 36 |
| макс. | 38,9 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 60 |
| мин. | 55,9 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 66,44 | |
| Высота гайки | макс. | m | 38,6 |
| мин | 35,0 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 60 |
| мин. | 58,8 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 50 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 454 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 38.7 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 287,37 ₴




