Гайка М42 ГОСТ Р 52645-2006 шестигранные
М42 ГОСТ Р 52645-2006 – это шестигранные гайки, которые имеют увеличенный размер под ключ. Создан такой крепеж для соединения различных тяжелых конструкций из металла, во время строительства мостов и высотных зданий. Изделия производят с классом прочности 10.0, что позволяет устанавливать их на высоконагруженные соединения.
Рекомендуется монтировать данные метизы вместе с болтами ГОСТ Р 52644-2006, а так же чтоб не допустить самоотвинчивание, перед гайкой устанавливают шайбу ГОСТ Р 52646-2006. Изготавливают детали из качественной легированной стали марки 40Х. Бывают двух видов: с цинковым покрытием и без. Устанавливают элементы в местах с холодным (до +65 градусов Цельсия) и умеренным климатом.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М42 | |
| Шаг резьбы | P | 4,5 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 42 |
| макс. | 45,4 | ||
| Наружный диаметр опорной поверхности | макс. | dw | 65 |
| мин. | 58,5 | ||
| Диаметр описанной окружности | e | 72,1 | |
| Высота гайки | макс. | m | 42 |
| мин | 40,4 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 65 |
| мин. | 63,1 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 50 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 740 | |
Заказать гайки шестигранные ГОСТ Р 52645-2006 с классом прочности 10.0 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе деталей или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ Р 52645-2006 |
- Цена: от 712,12 ₴




