Гайка М24 ГОСТ 22354-77 шестигранная
Гайки М24 ГОСТ 22354-77 изготавливают шестигранной формы, увеличенного размера под соответствующий ключ. Такая форма придает дополнительной прочности крепежу. Устанавливают их в комплекте с болтами и шайбами, для создания высоконагруженного резьбового соединения. Чаще всего их применяют в тяжелом машиностроении.
Данные метизы подвергаются закаливанию и отпуску, благодаря чему обладают высоким классом прочности 10.0. Материалом для создания служит качественная углеродистая или легирования сталь марки 40Х. Изделия могут выпускаться с дополнительным цинковым покрытием или без него.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М24 |
| Шаг резьбы | P | 3 |
| Высота гайки | m | 22 |
| Размер под ключ | S | 41 |
| Диаметр описанной окружности | е | 45,2 |
| Вес 1000 шт., кг | 171 |
Купить высокопрочные гайки и другой крепеж вы можете у нас на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию, так же проконсультируют относительно доставки и оплаты. Доставка возможна в любую точку станы в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 22354-77 |
- Цена: от 79,48 ₴




