Гайка М27 ГОСТ 22354-77 шестигранная
Гайки М27 ГОСТ 22354-77 относятся к высокопрочным крепежным элементам. Производят метизы с классом прочности 10.0, что соответствует классу прочности 10.9 у болтов. Для изготовления берут качественные конструкционные стали. Могут быть без покрытия или с защитным цинковым покрытием. Для получения необходимой прочности изделия закаливают.
Устанавливают детали на строительстве больших высотных зданий или мостов, так же используют в тяжелом машиностроении. Для создания качественного и надежного резьбового соединения, берут болты с классом прочности не ниже чем у гайки. Для предотвращения самоотвинчивания узла, рекомендовано дополнительно использовать шайбу.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М27 |
| Шаг резьбы | P | 3 |
| Высота гайки | m | 24 |
| Размер под ключ | S | 46 |
| Диаметр описанной окружности | е | 50,9 |
| Вес 1000 шт., кг | 224 |
Купить высокопрочные гайки и другой крепеж вы можете у нас на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию, так же проконсультируют относительно доставки и оплаты. Доставка возможна в любую точку станы в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 22354-77 |
- Цена: от 98,49 ₴




