Гайка М36 ГОСТ 22354-77 шестигранная
М36 ГОСТ 22354-77 – это шестигранные гайки, увеличенного размера под ключ, которые относятся к высокопрочным деталям. Производят метизы из конструкционной стали без покрытия или наносят дополнительный защитный цинковый слой. Оцинковка увеличивает коррозиестойкость изделий и продлевает срок их эксплуатации.
Для получения класса прочности 10.0, крепеж предают закаливанию и отпуску. Монтируют его совместно с болтами и шайбами, класс прочности которых соответствует гайке. Розработаны данные элементы специально для создания высоконагруженных резьбовых соединений в тяжелых металлических конструкциях. Применяют их в тяжелом машиностроении, строительстве больших мостов или высотных зданий.

Технические характеристики (мм):
| Название | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М36 |
| Шаг резьбы | P | 4 |
| Высота гайки | m | 29 |
| Размер под ключ | S | 55 |
| Диаметр описанной окружности | е | 60,8 |
| Вес 1000 шт., кг | 213 |
Купить высокопрочные гайки и другой крепеж вы можете у нас на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Наши менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию, так же проконсультируют относительно доставки и оплаты. Доставка возможна в любую точку станы в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с увеличенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь закаленная |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 29 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 22354-77 |
- Цена: от 287,37 ₴




