Болт М10 DIN 6378 костыльковый (лапчатый)
Болты М10, изготавливаемые в соответствии с DIN 6378, именуются костыльковыми или лапчатыми. Их устанавливают при строительстве железнодорожного полотна для скрепления металлических частей конструкции друг с другом.
Изделия могут производиться в повышенных классах прочности для улучшения их эксплуатационных показателей. Они имеют специфическую конструкцию: головка метиза изготавливается в форме буквы «Т» для помещения в соответствующий паз, но для монтажа метиза не требуется особенный инструмент. Закрепления крепежа производится с помощью гайки.
Конструкция болта DIN 6378

Основные технические характеристики
|
Типоразмер болта d, мм |
М10 |
|
Шаг резьбы |
1.5 |
|
k |
6 |
|
b |
26 |
|
S |
12.2 |
|
D |
17 |
|
R |
30 |
|
L |
40-65 |
Таблица масс для болта М10
|
Типоразмер болта d, мм |
М10 |
|
Длина болта L, мм |
|
|
40 |
29.5 |
|
45 |
32.6 |
|
50 |
36.9 |
|
65 |
48.9 |
Приобретайте специализированный и стандартизированный крепеж по наиболее низким ценам в компании «Зевс». Мы поставляем высококачественные метизы по всей территории страны. У нас вы сможете не просто приобрести качественный товар, но и получить подробную сопроводительную консультацию, в ходе которой подберете оптимальный вариант для решения любой производственной и бытовой задачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Дорожный |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 6378, ТУ 14-4-1517-88 |
| Форма болта | Костыльковый |
Информация для заказа
- Цена: от 23 ₴




